Выберите свой язык:


 НЕМЕЦКИЙ   АНГЛИЙСКИЙ   РУССКИЙ
   



XII научно-практическая конференция 13.11.2014



«Состояние и пути повышения качества проектирования, строительства и строительных материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»

13 ноября 2014 года – во Всемирный день качества – состоялась традиционная ХII научно-практическая конференция «Состояние и пути повышения качества проектирования, строительства и строительных материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» в СПбГАСУ.

Организаторы и участники Конференции:

Национальное объединение проектировщиков

Комитет по строительству Санкт-Петербурга

Комитет по строительству Ленинградской области

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга

Союз строительных объединений и организаций

Комитет по качеству и безопасности в строительстве при полномочном представителе Президента РФ по Северо-Западному федеральному округу

Санкт-Петербургское отделение ООФ «Центр качества строительства»

СРО НПП «Союзпетрострой-Проект»

Санкт-Петербургский Союз строительных компаний

По приглашению Вице-президента, директора Санкт-Петербургского Союза строительных компаний «Союзпетрострой», модератора Конференции, Заслуженного экономиста РФ, д.э.н., профессора Л. М. Каплана в мероприятии приняли участие президент «Общества содействия национальному и международному экспертному делу - GFS e.V.» С. А. Алексеева и президент «Немецкого общества содействия международному качества и компетентности - DGQK e.V.»., который выступил с докладом «Роль качества и компетентности в международной интеграции».

  

Многие участникивоспользовалисьвозможностью конференции для знакомство с правлением GFS e.V. и DGQK e.V. и проявили интерес к немецко-российскому сотрудничеству в области качества и компетентности.

По завершению работы участники Конференции приняли Меморандум в котором были отраженыпути реализации актуальных целей и задач в области повышения качества проектирования, строительства и производства строительных материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.



    Дата создания: 28-11-2014